Приоритет деятельности — это безопасность

Приоритет Научно-Технического Центра «Комплексные системы мониторинга» — это безопасность. Именно поэтому в своей деятельности для обеспечения безопасной эксплуатации любого, даже технически-сложного объекта мы используем передовые технологии и последние достижения науки и техники.

Научно-Технический Центр «Комплексные системы мониторинга» предлагает полный спектр услуг в области систем мониторинга, систем транспортной безопасности и интеллектуальных транспортных систем:

  1. обследования объектов мониторинга;
  2. проектирование и научно-техническое сопровождение проектирования систем;
  3. разработка систем «под ключ»;
  4. строительно-монтажные и пусконаладочные работы;
  5. содержание и эксплуатация.

В рамках своей деятельности осуществляем научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, в процессе проведения которых создаем индивидуальные и модернизируем существующие решения, а также предлагаем готовые продукты собственной разработки и поставляем оборудование и специализированное программное обеспечение сторонних разработчиков.

Научно-Технический Центр «Комплексные системы мониторинга» постоянно разрабатывает и внедряет новые технические решения с опорой на передовые исследования. Также осуществляем разработку нормативной документации и тщательно контролируем соблюдение всех правил и требований, предъявляемых к системам мониторинга и автоматизированным системам.

Компания обладает всеми необходимыми допусками и лицензиями, что позволяет выполнять весь спектр работ на стабильно высоком уровне.

Отзывы о нас

ООО «КАЗ Минералз Баимская Инфраструктура»

« Качественная, профессиональная и ответственная работа»

Мы положительно оцениваем результаты выполненной разработки финансовой модели Проекта «Формирование и эксплуатация транспортной инфраструктуры для транспортировки медного концентрата из Баимского ГОК до порта» на территории Чукотского автономного округа.

ООО «Научно-исследовательский и проектный институт территориального развития и транспортной инфраструктуры»

« Высокий уровень профессионализма сотрудников»

Выражаем благодарность за профессионально выполненные проектные работы по разработке разделов «Автоматизированная система управления дорожным движением (АСУДД), система динамического весового контроля (СВК) и дорожная интегрированная система связи (ДИСС)», «Сведения об инженерном оборудовании, о сетях инженерно-технического обеспечения, перечень инженерно-технических мероприятий, содержание технологических решений» в составе проектной документации по объекту: «Автомобильная дорога «Виноградово-Болтино-Тарасовка».

Все разделы проекта сданы в заданные сроки и в полном соответствии с установленными требованиями.

АО «Институт Гипростроймост - Санкт-Петербург»

« Высокое качество выполняемых услуг»

АО «Институт Гипростроймост - Санкт-Петербург» выражает благодарность ООО НТЦ «Комплексные системы мониторинга» за высокое качество проектных работ, как уже выполненных, так и находящихся в разработке, по договорам с нашей организацией.

Следует отметить, что все проекты сдаются в заданные сроки и в полном соответствии с установленными требованиями.

Контакты

Остались вопросы?
Обсудим проект?

+7 (812) 775-10-82 (Пн-Пт 9:00 - 18:00 МСК office@ntc-ksm.ru

    Оставьте ваши данные, мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время:

    • Санкт-Петербург, ул. Фучика, д.4, лит. К, БЦ «Альянс», офис 408
    • +7 (812) 775-10-82
    • office@ntc-ksm.ru
    • Мы работаем Пн-Пт с 9:00 до 18:00 МСК