Посещение Международной специализированной выставки «Дорога 2019»

Посещение Международной специализированной выставки «Дорога 2019»

Специалисты компании ООО НТЦ «Комплексные системы мониторинга» приняли участие в Международной специализированной выставке «Дорога 2019».

Международная специализированная выставка «Дорога» — это крупнейшее мероприятие дорожной отрасли, предоставляющее площадку для коммуникации всех участников транспортной сферы.

Была проведена обширная деловая программа, включающая в себя тематические конференции и семинары, презентации ведущих отраслевых компаний в части внедрения интеллектуальных транспортных систем, применение новейших технологий и материалов, с участием компаний таких как:

ООО «АРМО-Системы»

Дистрибуция и продажа оборудования для интеллектуальных транспортных систем, автоматики инженерных систем и интегрированных систем безопасности: Axis, ADEC, ASIM/Xtralis, Bosch, Citilog, Comnet, Effeff, FAAC, Milestone, Smartec.

ООО «ОЛЬВИЯ»

ООО «Ольвия» более 25 лет разрабатывает и внедряет инновационные приборы контроля за дорожным движением. За последние три года на дорогах России установлено более 2 000 автоматических комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД «Кречет» и «Скат». Новейшая разработка, легкий и компактный комплекс «Оракул» отличается высокой степенью локализации.

ЗАО «Связьстройдеталь»

Разработка и производство изделий для инженерных сетей и дорожной инфраструктуры. Высокотехнологичные производственные мощности, логистика, устойчивые партнерские связи. Широкая дилерская сеть на территории России и СНГ.

ООО «СИМИКОН»

Компания «СИМИКОН» имеет многолетний опыт разработки и производства автоматических систем контроля дорожного движения. Мы выпускаем широкий спектр оборудования для контроля скорости и фотовидеофиксации различных типов нарушений ПДД. Более 8 000 автоматических комплексов поставлены российским и зарубежным заказчикам, в том числе более 2 000 комплексов семейства «КОРДОН».

ООО «Строй Инвест Проект Корпорация»

ООО «Строй Инвест Проект Корпорация» — ведущий российский холдинг, специализирующийся на разработке и реализации комплексных решений в сфере организации и безопасности дорожного движения, внедрении инновационных систем управления движением, повышении эффективности транспортной инфраструктуры.

АО «ТРАССКОМ»

Разработка концепций создания и развития ИТС. Проектирование ИТС и отдельных подсистем. Поставка оборудования и программного обеспечения. Строительство, монтаж и ввод в эксплуатацию. Сервисная поддержка и содержание ИТС. 

По итогам был приобретён полезный опыт, а также налажена обратная связь для последующего сотрудничества.

Дата публикации: 22.10.2019

Другие новости

Контакты

Остались вопросы?
Обсудим проект?

+7 (812) 775-10-82 (Пн-Пт 9:00 - 18:00 МСК office@ntc-ksm.ru

    Оставьте ваши данные, мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время:

    • Санкт-Петербург, ул. Фучика, д.4, лит. К, БЦ «Альянс», офис 408
    • +7 (812) 775-10-82
    • office@ntc-ksm.ru
    • Мы работаем Пн-Пт с 9:00 до 18:00 МСК