Совершенствование методов тестирования и самоконтроля аппаратно-программных средств систем технического диагностирования и мониторинга устройств железнодорожной автоматики

Совершенствование методов тестирования и самоконтроля аппаратно-программных средств систем технического диагностирования и мониторинга устройств железнодорожной автоматики

31 мая 2021 года в диссертационном совете Д 218.008.02 при ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук главным инженером ООО НТЦ «Комплексные системы мониторинга» Германом Владимировичем Осадчим.

Соискатель успешно защитил научно-обоснованные положения, позволяющие реализовывать контролепригодные и самопроверяемые технические средства диагностирования как на микроуровне компонентной базы, так и на макроуровне целых блоков и подсистем.

Полученные соискателем результаты целесообразно и эффективно применять не только в сфере железнодорожной автоматики, но и, в принципе, при реализации современных систем мониторинга объектов транспортной инфраструктуры и промышленности. Заложенные Осадчим Г.В. основы синтеза самопроверяемых систем технического диагностирования и мониторинга успешно применяются в практической деятельности компанией ООО НТЦ «Комплексные системы мониторинга».

Дата публикации: 31.05.2021

Другие новости

Контакты

Остались вопросы?
Обсудим проект?

+7 (812) 775-10-82 (Пн-Пт 9:00 - 18:00 МСК office@ntc-ksm.ru

    Оставьте ваши данные, мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время:

    • Санкт-Петербург, ул. Фучика, д.4, лит. К, БЦ «Альянс», офис 408
    • +7 (812) 775-10-82
    • office@ntc-ksm.ru
    • Мы работаем Пн-Пт с 9:00 до 18:00 МСК